original
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta Compact Power XXL Cyclonic RO4881EA RO4873EA RO4886E RO4811EA RO4825EA RO4853EA RO4855EA RO4866EA
1 770 ₴
1 398,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21013799-RO4881EA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор 23800TSC-L на пылесос Rowenta Compact Power XXL Cyclonic RO4881EA RO4873EA RO4886E RO4811EA RO4825EA RO4853EA RO4855EA RO4866EA RO4871EA
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 107 мм;
- потребляемая мощность - 800 Вт.
Установлен на моделях:
| RO4811EA/4Q0 | RO4881EA/4Q0 |
| RO4811EA/870 | RO4886EA/4Q0 |
| RO4823EA/4Q0 | RO4B11EA/870 |
| RO4825EA/4Q0 | RO4B13EA/870 |
| RO4825EA/870 | RO4B20EA/870 |
| RO4826EA/4Q0 | RO4B21EA/870 |
| RO4853EA/4Q0 | RO4B23EA/870 |
| RO4855EA/4Q0 | RO4B25EA/870 |
| RO4855EA/870 | RO4B30EA/870 |
| RO4859EA/4Q0 | RO4B31EA/870 |
| RO4866EA/4Q0 | RO4B36EA/870 |
| RO4871EA/4Q0 | RO4B50EA/870 |
| RO4871EA/870 | RO4B63EA/870 |
| RO4873EA/4Q0 | RO4B75EA/870 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 107 мм |
| Высота | 111 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 71 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 107 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 25 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 36 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rowenta |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Compact Power XXL Cyclonic RO4881EA RO4873EA RO4886E RO4811EA RO4825EA RO4853EA RO4855EA RO4866EA RO4871EA |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 107 x 111 мм |
| Особенности | Original |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Серия | Compact Power XXL Cyclonic RO48.... RO4B.... |
| Модели | RO4873EA RO4881EA RO4886E RO4811EA RO4825EA RO4853EA RO4855EA RO4866EA RO4871EA RO4B25EA RO4B23EA RO4B36EA RO4B50EA RO4B63EA RO4B75EA |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,30 ₴










