Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Dirt Devil M7005, M7009, M7011, M7012, M7017, M7100, M7120, M7123, M8030, M8038 многоразовый
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 214017
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Dirt Devil M7005, M7009, M7011, M7012, M7017, M7100, M7120, M7123, M8030, M8038
Подходит к моделям:
| Antiinfective R1 | M7006 |
| Antiinfective R3 | M7007-5 Cooper |
| Antiinfective R4 | M7009 Paroly |
| Antiinfective R9 | M7010 Bagline |
| Avanty | M7011 |
| Azury | M7011 Skuppy |
| Beat 1.1 | M7012 |
| Beat 2.1 | M7012-1 |
| Cargo M7066 | M7014 |
| Classic | M7017-0 |
| DAA039 | M7019 |
| DAA861 | M7020 |
| DD260 | M7024-4 |
| Derby | M7025 |
| Dunway | M7050 |
| Energy | M7050 Fellow & Friend |
| Energy M1600 | M7060 |
| Energy M1700 | M7066 |
| Energy M1800 | M7070 |
| EQU | M7071 |
| Fantasy | M7075 |
| Fello&Friend | M7080 |
| Galaxxy | M7080 Picco Bello |
| M1405 | M7090 |
| M1406 | M7090 Bagline |
| M1407 | M7090 Cooper |
| M1408 | M7098 |
| M1409 | M7098 Fantasy |
| M1410 | M7099 |
| M1565 | M7099 Azury |
| M1565 Lifty | M7100 |
| M1600 | M7100 EQU |
| M1605 | M7101 EQU2 |
| M1605 Powerline | M7101-07 |
| M1606 | M7101-1 |
| M1608 | M7101-7 |
| M1610 | M7103 |
| M1611 | M7110 |
| M1612 | M7110 Mustang |
| M1613 | M7111 |
| M1631 | M7111 Fello & Friend |
| M1632 | M7114 |
| M1700 | M7117 BG1 Silence |
| M1710 | M7274 |
| M1800 | M7275 |
| M1805 | M7374 |
| M1805 Powerline | M7375 |
| M1806 | M7700 |
| M1806 Powerline | M7710 |
| M1808 | M8000 Galileo |
| M1890 | M8020 |
| M1891 | M8028 |
| M1900 | M8030 |
| M2000 | M8038 |
| M2012-1 | M8220 |
| M2012-5 | M8228 |
| M2200 | M8230 |
| M3050 | M8238 |
| M3055 | Popster |
| M3200 | R3 Antiinfective |
| M7005 | Vito 5.0 |
| M7005-1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dirt Devil |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Dirt Devil |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | WWWWW |
| Совместимость | Dirt Devil M7005, M7009, M7011, M7012, M7017, M7100, M7120, M7123, M8030, M8038 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Серый |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








