
Шестерня мясорубки Grunhelm AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ промежуточная
592 ₴
467,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 044099-AMG240SSJ
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная шестерня средняя для мясорубки Grunhelm AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ
- Ø33/Ø72 мм;
- высота - 36 мм;
- 11/36 зубьев;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | Бытовая |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Grunhelm |
| Совместимость | Grunhelm AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Модели | AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ |
| Диаметр | Ø33/Ø72 мм |
| Количество зубьев | 11/36 |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
- Цена: 467,68 ₴





