original
-21%

Нож мясорубки Hoffen MG-0440 MG-9499 MG-1076 MG-0530 MG-1559 MG-2074 MT-1380 нержавейка оригинал (160067-MG0440)
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160067-MG0440
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Hoffen MG-0440 MG-9499 MG-1076 MG-0530 MG-1559 MG-2074 MT-1380
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffen |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Hoffen |
| Внешний размер ножа | 48 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | MG-0440 MG-9499 MG-1076 MG-0530 MG-1559 MG-2074 MT-1380 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Hoffen MG-0440 MG-9499 MG-1076 MG-0530 MG-1559 MG-2074 MT-1380 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










