made in Ukraine
-21%

Мешок для пылесоса Zelmer Clarris Twix 2750 2700 ZVC382 ZVC340 ZVC341 ZVC342 ZVC345 ZVC380 ZVC381 многоразовый тканевый серый 3,5л
422 ₴
333,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114802-ZVC341
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок для пылесоса Zelmer Clarris Twix 2750 2700 ZVC382 ZVC340 ZVC341 ZVC342 ZVC345 ZVC380 ZVC381 ZVC385
Подходит к моделям:
| 2700.0SP | ZVC340XP | ZVC380ST |
| 2700.0ST | ZVC340XT | ZVC381SK |
| 2700.0XP | ZVC341ST | ZVC381SP |
| 2700.0XT | ZVC342SP | ZVC381ST |
| 2750.0SK | ZVC342SPRU | ZVC382SP |
| 2750.0SP | ZVC345SA | ZVC382ST |
| 2750.0ST | ZVC345SP | ZVC385SA |
| ZVC340SP | ZVC380SK | ZVC385SK |
| ZVC340ST | ZVC380SP | ZVC385SP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, резина, пластик |
| Серия | Clarris Twix 2750, Clarris 2700 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Объем, л | 3.5 |
| Комплект поставки | Мешок для пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | ZVC382, ZVC340, ZVC341, ZVC342, ZVC345, ZVC380, ZVC381, ZVC385 |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 45 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Бренд товара | Zelmer |
| Материал рамки | Пластик |
| Ширина рамки | 100 мм |
| Совместимость | Zelmer Clarris Twix 2750 2700 ZVC382 ZVC340 ZVC341 ZVC342 ZVC345 ZVC380 ZVC381 ZVC385 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Объем | 3.5 л |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Белый, Синий |
Информация для заказа
- Цена: 333,38 ₴










