made in Ukraine
-21%

Мешок для пылесоса Bosch AquaWash & Clean BWD41700, BWD41740, BWD421PET, BWD421POW, VC763, VC7920 многоразовый тканевый серый 3,5л
422 ₴
333,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018802-BWD41700
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок для пылесоса Bosch AquaWash & Clean BWD41700, BWD41740, BWD421PET, BWD421POW, VC763, VC7920
Установлен на моделях:
| BWD41700 | BWD41700/04 |
| VC7920.5SK | Serie 4 |
| BWD41720 | BWD41720/04 |
| BWD41740 | BWD41740/04 |
| BWD420HYG | BWD420HYG/04 |
| VC763 | ProAnimal |
| BWD421PET | BWD421PET/04 |
| ProPower | |
| BWD421POW | BWD421POW/04 |
| ProPerform | |
| BWD421PRO | BWD421PRO/04 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, резина, пластик |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Объем, л | 3.5 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | BWD41700, BWD41740, BWD421PET, BWD41720, BWD421POW, BWD421PRO, VC763, VC7920 |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 45 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Бренд товара | Bosch |
| Материал рамки | Пластик |
| Ширина рамки | 100 мм |
| Совместимость | Bosch AquaWash & Clean BWD41700, BWD41740, ProAnimal BWD421PET, ProPower BWD421POW, VC763, VC7920 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Объем | 3.5 л |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Белый, Синий |
| Комплект поставки | Мешок для пылесоса |
| Серия | AquaWash & Clean, ProAnimal, ProPower, VC763, VC7920 |
Информация для заказа
- Цена: 333,38 ₴










