made in Ukraine
-21%

Мешок для пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 многоразовый тканевый серый 3,5л
422 ₴
333,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114802-1600W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок для пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763
Подходит к моделям:
| 919.0SP | ZVC762SP |
| 919.0ST | ZVC762SPRU |
| 919.5SK | ZVC762SPUA |
| 919.5SP | ZVC762ST |
| 919.5ST | ZVC762STCZ |
| VC7920.0SP | ZVC762STRU |
| VC7920.0ST | ZVC762STUA |
| VC7920.5SK | ZVC762ZK |
| VC7920.5SP | ZVC762ZKRU |
| VC7920.5ZT | ZVC762ZKUA |
| ZVC752SP | ZVC762ZP |
| ZVC752SPRU | ZVC762ZPCZ |
| ZVC752SPUA | ZVC762ZPRU |
| ZVC752ST | ZVC762ZPUA |
| ZVC752STRU | ZVC762ZT |
| ZVC752STUA | ZVC763HK |
| ZVC752XTRU | ZVC763HKRU |
| ZVC752ZK | ZVC763HKUA |
| ZVC752ZKRU | ZVC763HP |
| ZVC752ZKUA | ZVC763HPRU |
| ZVC752ZP | ZVC763HPUA |
| ZVC752ZPRU | ZVC763HT |
| ZVC752ZPUA | ZVC763HTRU |
| ZVC752ZT | ZVC763HTUA |
| ZVC752ZTUA | ZVC764CT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, резина, пластик |
| Серия | Aquawelt 1600W 919, VC7920 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Объем, л | 3.5 |
| Комплект поставки | Мешок для пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Модели | VC7920, ZVC763, ZVC764, ZVC762, ZVC752 |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 45 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Бренд товара | Zelmer |
| Материал рамки | Пластик |
| Ширина рамки | 100 мм |
| Совместимость | Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 VC7920 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Объем | 3.5 л |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Цвет | Белый, Синий |
Информация для заказа
- Цена: 333,38 ₴










