original
-21%

Тубус мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W MFW3630A в сборе
2 022 ₴
1 597,38 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018228-5
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тубус в сборе для мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A
Установлен на моделях:
| MFW3502 | MFW3630 |
| MFW3502W | MFW3630A |
| MFW3502W/01 | MFW3630A/01 |
| MFW3502W/02 | MFW3630A/02 |
| MFW3502W/03 | MFW3630A/03 |
| MFW3502W/05 | MFW3630A/05 |
| MFW3520 | MFW3630I |
| MFW3520G | MFW3630I/01 |
| MFW3520G/01 | MFW3630I/02 |
| MFW3520G/02 | MFW3630I/03 |
| MFW3520G/04 | MFW3630I/05 |
| MFW3520G/05 | MFW3640 |
| MFW3520W | MFW3640A |
| MFW3520W/01 | MFW3640A/01 |
| MFW3520W/02 | MFW3640A/02 |
| MFW3520W/03 | MFW3640A/03 |
| MFW3520W/05 | MFW3640A/05 |
| MFW3540 | MFW3710 |
| MFW3540W | MFW3710B |
| MFW3540W/01 | MFW3710B/02 |
| MFW3540W/02 | MFW3850 |
| MFW3540W/03 | MFW3850B |
| MFW3540W/05 | MFW3850B/01 |
| MFW3600 | MFW3850B/02 |
| MFW3600W | MFW3850B/03 |
| MFW3600W/02 | MFW3850B/05 |
| MFW3600W/03 | MFW22010 |
| MFW3600W/05 | MFW22010/01 |
| MFW3612 | MFW22010/02 |
| MFW3612A | MFW24010 |
| MFW3612A/01 | MFW24010/01 |
| MFW3612A/03 | MFW24010/02 |
| MFW3612A/05 | MFW24050 |
| CNFW3A | MFW24050/01 |
| CNFW3B | MFW24050/02 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Длина | 107 мм |
| Длина шнека | 107 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Комплект поставки | Тубус, гайка, шнек, решетка, нож |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Нержавеющая сталь, пищевой пластик, алюминиевый сплав, сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 9 x 9 мм |
| Серия | Compact Power CNFW3A CNFW3B |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Тубусы |
| Тип аксессуара | Тубусы |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип шнека | Под двухсторонний нож #5 |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 597,38 ₴










