Топ продаж

Решетка мясорубки Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68660 8мм нержавейка крупная котлетная
631 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018348
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетка котлетная из нержавеющей стали для для приготовления крупнорубленного фарша для мясорубки Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68660
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- диаметр отверстий - 8 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MFW66020 | MFW68640 |
| MFW66020/01 | MFW68640/01 |
| MFW66020/02 | MFW68640/02 |
| MFW66020GB/01 | MFW68660 |
| MFW66020GB/02 | MFW68660/01 |
| MFW67440 | MFW68660/02 |
| MFW67440/01 | MFW68680 |
| MFW67440/02 | MFW68680/01 |
| MFW67600 | MFW68680/02 |
| MFW67600/01 | CNFW6 |
| MFW67600/02 | CNFW7 |
| CNFW8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | Pro Power |
| Совместимость | Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴




