Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta Silence Force Extreme Compact RO5629R1 RO565111 RO5729EA
1 449 ₴
1 144,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185110-RO5629R1
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Rowenta Silence Force Extreme Compact RO5629R1 RO565111 RO5729EA
Установлен на моделях:
| RO562901/410 | RO5729EA/410 |
| RO562911/410 | RO5729K0/410 |
| RO5629GA/410 | RO5735OA/410 |
| RO5629R1/410 | RO5735U1/410 |
| RO563501/410 | RO573701/410 |
| RO563511/410 | RO573711/410 |
| RO564511/410 | RO5745EA/410 |
| RO56454A/410 | RO5745EB/410 |
| RO565111/410 | RO5761EA/410 |
| RO566101/410 | RO5761EB/410 |
| RO566111/410 | RO5761OA/410 |
| RO572711/410 | RO576211/410 |
| RO5727EA/410 | RO5767EA/410 |
| RO5727GA/410 | RO5777EA/410 |
| RO5727GB/410 | RO5777OA/410 |
| RO5727GC/410 | RO5787DA/410 |
| RO5729DA/410 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 114 мм |
| Модели | RO5629R1 RO565111 RO5729EA |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Rowenta |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Silence Force Extreme Compact RO5629R1 RO565111 RO5729EA |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 120 х 114 мм |
| Серия | Silence Force Extreme Compact RO56....RO57.... |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,71 ₴







