Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Samsung SC21F60
1 449 ₴
1 144,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158110
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Самсунг
аналог VCM-M20ZUDA, DJ31-00145B
- общая высота - 114 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 1600 Вт.
Установлен на моделях:
| SC18F50HD | SC21F50VA |
| SC18F50VA | SC21F60JD |
| SC18F70HC | SC21F60JH |
| SC20F70HA | SC21F60JK |
| SC20F70HB | SC21F60WA |
| SC20F70HC | SC21F60WJ |
| SC20F70HD | SC21F60YG |
| SC20F70UG | SC21K5130VB |
| SC21F50HD | SC21K5150HP |
| SC21F50UG | SC21K5170HG |
| VC18F50HUDU/SC | VC21F50VNAB/EV |
| VC18F50VNAR/SC | VC21F50VNAB/GE |
| VC18F70HUCC/SC | VC21F50VNAB/SW |
| VC20F70HC | VC21F50VNAP/EC |
| VC20F70HNAR/EC | VC21F50VNAP/ET |
| VC20F70HNAR/EE | VC21F50VNAP/SG |
| VC20F70HNAR/EF | VC21F50VNAR/EC |
| VC20F70HNAR/EN | VC21F50VNAR/EE |
| VC20F70HNAR/EO | VC21F50VNAR/EG |
| VC20F70HNAR/EV | VC21F50VNAR/EN |
| VC20F70HNAR/GE | VC21F50VNAR/EO |
| VC20F70HNAR/MG | VC21F50VNAR/EV |
| VC20F70HNAR/SG | VC21F50VNAR/GE |
| VC20F70HNAR/SW | VC21F50VNAR/GT |
| VC20F70HNBN/EC | VC21F50VNAR/OL |
| VC20F70HNBN/EG | VC21F50VNAR/SB |
| VC20F70HNBN/EN | VC21F50VNAR/SH |
| VC20F70HNBN/ET | VC21F50VNAR/SP |
| VC20F70HNBN/EV | VC21F50VNAR/ST |
| VC20F70HNBN/GE | VC21F50VNAR/SW |
| VC20F70HNBN/SW | VC21F50VNAR/TL |
| VC20F70HUCC/EG | VC21F50VNAR/TR |
| VC20F70HUCC/EN | VC21F60JUDB/EE |
| VC20F70HUCC/ET | VC21F60JUDB/EG |
| VC20F70HUCC/EV | VC21F60JUDB/EO |
| VC20F70HUCC/GE | VC21F60JUDB/EV |
| VC20F70HUCC/SP | VC21F60JUDB/GE |
| VC20F70HUCC/ST | VC21F60JUDB/SB |
| VC20F70HUCC/TR | VC21F60JUDB/SG |
| VC20F70HUDC/EF | VC21F60JUDB/SP |
| VC20F70UKGC/EV | VC21F60JUDB/SW |
| VC21F50HNDB/EC | VC21F60JUH1/EV |
| VC21F50HNDB/EG | VC21F60JUK1/EV |
| VC21F50HNDB/ET | VC21F60WNAR/EC |
| VC21F50HNDB/GE | VC21F60WNAR/EE |
| VC21F50HNDB/OL | VC21F60WNAR/EG |
| VC21F50HNDB/SW | VC21F60WNAR/EH |
| VC21F50HUDU/EE | VC21F60WNAR/EN |
| VC21F50HUDU/EF | VC21F60WNAR/EO |
| VC21F50HUDU/EG | VC21F60WNAR/EV |
| VC21F50HUDU/ET | VC21F60WNAR/GE |
| VC21F50HUDU/EV | VC21F60WNAR/SB |
| VC21F50HUDU/GE | VC21F60WNAR/SW |
| VC21F50HUDU/SB | VC21F60WNAR/TR |
| VC21F50HUDU/SG | VC21F60WNJP/EV |
| VC21F50HUDU/ST | VC21F60YKGC/EN |
| VC21F50HUDU/SW | VC21F60YKGC/EV |
| VC21F50UKGC/EG | VC21F60YKGC/GE |
| VC21F50UKGC/EN | VC21F60YKGC/OL |
| VC21F50UKGC/ET | VC21F60YKGC/SG |
| VC21F50UKGC/EV | VC21F60YKGC/SW |
| VC21F50UKGC/GE | VC21K5130VB/EV |
| VC21F50UKGC/OL | VC21K5130VB/SE |
| VC21F50UKGC/ST | VC21K5150HP/EV |
| VC21F50UKGC/TR | VC21K5170HG/EV |
| VC21F50VNAB/EF | VC21K5170HG/ST |
| VC21F50VNAB/EO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Высота | 114 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | yyy |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Размеры | 120 х 114 мм |
| Серия | hhh |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Samsung |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,71 ₴







