
Шестерня мясорубки Monte MT-3102 MT-3101 приводная с металлическим валом оригинал (118090-MT3102)
540 ₴
426,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 118090-MT3102
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная шестерня с металлическим валом к мясорубке Monte MT-3102 MT-3101
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- толщина зубчатого колеса 18 мм;
- длина вала 74 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм, по граням - 8 мм;
- высота шестигранника 13 мм;
- длина хвостовой части без шестигранника - 13 мм;
- длина вала с наконечником - 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 81 мм |
| Размеры | Ø82/L82/s17 мм |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Толщина | 18 мм |
| Количество зубьев | 46 |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Большая основная |
| Длина вала | 74 мм |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Бренд товара | Monte |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Поштучно |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Monte MT-3102 MT-3101 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Модели | MT-3102, MT-3101 |
- Цена: 426,60 ₴










