original
-21%

Решетка мясорубки Steba MG 1600 V6, MG 1400, MG 3000 PRO, MG 3000 PRO крупная колбасная нержавейка оригинал
757 ₴
598,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 143668-MG1600
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная крупная сетка из нержавеющей стали для приготовления колбасы для мясорубки Steba MG 1600 V6, MG 1400, MG 3000 PRO
- диаметр решетки - 66 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Steba |
| Вид аксессуара | Нож и решетка |
| Диаметр | 66 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 66 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 3 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MG 1600 V6, MG 1400, MG 3000 PRO |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Steba MG 1600 V6, MG 1400, MG 3000 PRO |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4,5 мм |
| Цвет | Металл, Металлический, Хром |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598,03 ₴






