Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Midea MB08EUBU, MUA11S, MUA16A, MOD11S, C-Force MSB 5.700 многоразовый 4л
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213017-MOD11S
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Midea MB08EUBU, MUA11S, MUA16A, MOD11S, C-Force MSB 5.700
Установлен на моделях:
| MOD16L |
| MOD16L |
| MUA11S |
| MVCB32A1 |
| MVCB32A2 |
| MVCB32A3 |
| MVCB32A4 |
| MVCB42A2 |
| MVCB45A1 |
| MVCB52A |
| VC33J-08F |
| VCB330B1 |
| VCB331C2 |
| VCB33A1 |
| VCB33A2 |
| VCB33A3 |
| VCB35B15C |
| VCB35B15C-A |
| VCB370B14 |
| VCB37A140Q |
| VCB37A141 |
| VCB40A14D-B |
| VCB43B1 |
| VCB43C11 |
| VCB43C16A |
| VCB5215A-B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Бренд товара | Midea |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Совместимость | Midea MB08EUBU, MUA11S, MUA16A, MOD11S, C-Force MSB 5.700 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем, л | 4 |
| Модели | MB08EUBU, MUA11S, MUA16A, MOD11S, C-Force MSB 5.700 |
| Объем | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








