
Шестерня мясорубки Dario DMG-0118 средняя
292 ₴
230,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168083
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя шестерня для мясорубки Dario DMG-0118
- Ø24/Ø63 мм;
- 10/30 зубьев;
- высота 30 мм;
- посадка на вал Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Dario |
| Высота | 30 мм |
| Высота средней шестерни | 30 мм |
| Диаметр | Ø24/Ø63 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø24/Ø63 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 10/30 |
| Количество зубьев средней шестерни | 10/30 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | yyy |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø24/Ø63/h30 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Dario |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 230,68 ₴







