
Шестерня мясорубки Prime Technics PG2003W белая пищевой пластик оригинал с металлическим валом (157611-PG2003W)
433 ₴
342,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157611-PG2003W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная белая приводная шестерня из пищевого пластика к мясорубке Prime Technics PG2003W
- Ø81 мм;
- 45 зубьев;
- толщина шестерни - 15 мм;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 12 мм;
- шестигранник по ребрам - 9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Prime Technics |
| Диаметр | Ø81 мм |
| Диаметр вала большой шестерни | 12 мм |
| Длина вала большой шестерни | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 45 |
| Количество зубьев большой шестерни | 45 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | PG2003W |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Prime Technics PG2003W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип шестерни | Большая, промежуточная |
| Толщина большой шестерни | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 342,07 ₴








