original
-21%

Шнек мясорубки Bosch MFW3850B
881 ₴
695,99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12022040
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный шнек для мясорубки Бош MFW3520W
- общая длина 107 мм;
- длина спиральной части 75 мм;
- посадочное место под нож - квадрат 8,8 мм.
Подходит к моделям:
| MFW22010 | MFW3540 | MFW3640 |
| MFW24010 | MFW3540W | MFW3640A |
| MFW24050 | MFW3600 | MFW3710B |
| MFW3502 | MFW3600W | MFW3850 |
| MFW3502W | MFW3612A | MFW3850B |
| MFW3520 | MFW3630 | CNFW3A |
| MFW3520G | MFW3630A | CNFW3B |
| MFW3520W | MFW3630I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Длина | 107 мм |
| Длина шнека | 107 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | MFW3640A MFW3520W MFW3850B MFW3600W MFW3502 MFW3540W MFW3630A MFW3612A |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | Compact Power CNFW3A CNFW3B |
| Совместимость | Bosch |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип шнека | Под двухсторонний нож #5 |
Информация для заказа
- Цена: 695,99 ₴




