original
-21%

Шнек мясорубки Kenwood KVC30
1 160 ₴
916,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000653
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек для мясорубки кухонного комбайна Кенвуд
Установлен на моделях:
| Chef | Chef XL |
| Chef Elite | Chef XL Elite |
| Chef Sense | Chef XL Sense |
| Chef Titanium | Chef XL Titanium |
| Cooking Chef | kMix |
| KCC9040S | KVC73 |
| KCC9060S | KVC7300S |
| KMX750 | KVC7320S |
| KMX750AB | KVC7350S |
| KMX750BK | KVC74 |
| KMX750CR | KVC7411S |
| KMX750RD | KVL40 |
| KMX750WH | KVL41 |
| KMX754 | KVL4100S |
| KMX754BK | KVL4100W |
| KMX754CR | KVL4110S |
| KMX754RD | KVL4120S |
| KMX754WH | KVL4140S |
| KVC30 | KVL4154S |
| KVC3000S | KVL4180S |
| KVC31 | KVL60 |
| KVC3100S | KVL6000T |
| KVC3110S | KVL6010T |
| KVC3150S | KVL6020T |
| KVC50 | KVL6030T |
| KVC5000B | KVL6040T |
| KVC5000G | KVL6050T |
| KVC5000T | KVL63 |
| KVC5000Y | KVL6300S |
| KVC5001B | KVL6320S |
| KVC5001G | KVL6330S |
| KVC5001P | KVL6370S |
| KVC5001Y | KVL64 |
| KVC5010T | KVL6410S |
| KVC5020T | KVL6430S |
| KVC5030T | KVL83 |
| KVC5040T | KVL8300S |
| KVC5050T | KVL8320S |
| KVC53 | KVL8361S |
| KVC5300S | KVL8400S |
| KVC5319S | KVL8460S |
| KVC5320S | KVL8470S |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Длина спиральной части | 90 мм |
| Длина шнека | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 KCC9040S KVL40 KVC50 KVC51 KAX950ME KVC30 KMX76 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Серия | Chef, Chef Elite, Chef Sense, Chef Titanium, Cooking Chef, Chef XL, Chef XL Elite, Chef XL Sense, Chef XL Titanium, kMix |
| Совместимость | Kenwood Chef XL Titanium KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 Cooking Chef KCC9040S Chef XL KVL40 Chef Sense KVC50 KVC51 KAX950ME Chef KVC30 kMix KMX76 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Материал | |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 916,40 ₴




