Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Philips Performer FC9174 FC9150 FC9152 FC9160 FC9166 FC9170 FC9171 FC9173 FC9175 FC9176
1 449 ₴
1 144,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076110-FC9174
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Philips Performer FC9174 FC9150 FC9152 FC9160 FC9166 FC9170 FC9171 FC9173 FC9175 FC9176
Установлен на моделях:
| FC9150/01 | FC9171/02 |
| FC9150/02 | FC9172/01 |
| FC9150/61 | FC9172/02 |
| FC9153/01 | FC9172/03 |
| FC9153/08 | FC9172/07 |
| FC9153/11 | FC9172/67 |
| FC9154/01 | FC9173/01 |
| FC9154/03 | FC9174/01 |
| FC9160/01 | FC9174/02 |
| FC9160/02 | FC9174/08 |
| FC9161/01 | FC9174/61 |
| FC9161/02 | FC9175/01 |
| FC9162/01 | FC9175/02 |
| FC9162/02 | FC9175/03 |
| FC9164/01 | FC9175/91 |
| FC9165/01 | FC9176/01 |
| FC9165/02 | FC9176/02 |
| FC9166/01 | FC9176/08 |
| FC9170/02 | FC9177/01 |
| FC9170/08 | FC9177/91 |
| FC9170/09 | FC9178/01 |
| FC9170/61 | FC9178/03 |
| FC9170/67 | FC9179/01 |
| FC9171/01 | FC9179/03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | Performer FC91.... |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 114 мм |
| Модели | FC9174 FC9150 FC9152 FC9160 FC9166 FC9170 FC9171 FC9173 FC9175 FC9176 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Бренд товара | Philips |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Philips Performer FC9174 FC9150 FC9152 FC9160 FC9166 FC9170 FC9171 FC9173 FC9175 FC9176 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 120 х 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,71 ₴







