original
-21%

Решетка мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 Type 133 котлетная 4мм нержавейка оригинал
431 ₴
340,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067088-HV6
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная сетка из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 Type 133
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 3,5 мм;
- диаметр отверстий - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| ADR747 | ADR744 | ADR711 |
| ADR748 | ADR745 | ADR741 |
| ADR841 | ADR746 | ADR742 |
| Type DR8 | Type DR7 | ADR743 |
| HV6 | Type 133 | |
| ME510H30/350 | ME510H30 | ME51 |
| ME511H25/350 | ME511H25 | ME510 |
| ME511H27/350 | ME511H27 | ME511 |
| ME512H30/350 | ME512H30 | ME512 |
| ME515H30/350 | ME515H30 | ME515 |
| ME51A132/350 | ME51A132 | ME51A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 36 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s3,5 |
| Серия | HV6 |
| Совместимость | Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Средняя, котлетная |
| Толщина | 3,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340,49 ₴




