
Шестерни для мясорубки Grunhelm AMG2634ASSJ AMG2663APSJ MG2030R AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ полный комплект оригинал
993 ₴
784,47 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 044084-3-AMG2634
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальный комплект 3шт шестерни для мясорубки Grunhelm AMG2634ASSJ AMG2663APSJ MG2030R AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Grunhelm |
| Высота | 35 мм |
| Высота малой шестерни | 35 мм |
| Высота средней шестерни | 36 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø66 мм |
| Длина вала | 82 мм |
| Длина вала большой шестерни | 82 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/31 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/31 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, сталь |
| Материал вала | Сталь |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | AMG2634ASSJ AMG2663APSJ MG2030R AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h35 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø28/Ø66/h36 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Grunhelm AMG2634ASSJ AMG2663APSJ MG2030R AMG220SB AMG220SS AMG240SSJ |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная, средняя и малая предохранительная |
| Толщина | 17 мм |
| Толщина большой шестерни | 17 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 784,47 ₴










