-21%

Электрочайник Rainberg RB-804
477 ₴
376,83 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RB-804
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Rainberg RB-804 дисковый 2л 2000W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,74 |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 22 х 21 х 16 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23 х 21 х 17 |
| Глубина в упаковке (см) | 17 |
| Диапазон мощности (Вт) | 2000-3000 |
| Длина кабеля, м | 0.55 |
| Дополнительные характеристики | Напряжение: 230 В ±5 %. Частота: 50-60 Гц |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Защита | От включения без воды, От перегрева |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Электрочайник. Подставка с кабелем питания. Инструкция по эксплуатации. |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 2 |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Основание | С отсеком для кабеля |
| Особенности | Вращающийся корпус на 360 градусов |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип фильтра от накипи | Отсутствует |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Цвет изделия | Серебристый, Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 21 |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
Информация для заказа
- Цена: 376,83 ₴










