
Шестерня мясорубки Tritronix TX-M3010 TX-M3020 TX-MJ3030 TX-MJ3010 TX-MJ3020 средняя
325 ₴
256,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 204072
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая средняя шестерня для мясорубки Tritronix TX-M3010 TX-M3020 TX-MJ3030 TX-MJ3010 TX-MJ3020
- Ø32/Ø80 мм;
- 16/78 прямых зубьев;
- общая высота шестерни - 37 мм;
- посадочное отверстие под вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRITRONIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tritronix |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | Ø32/Ø80 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев средней шестерни | 16/78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Модели | TX-M3010 TX-M3020 TX-MJ3030 TX-MJ3010 TX-MJ3020 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Tritronix TX-M3010 TX-M3020 TX-MJ3030 TX-MJ3010 TX-MJ3020 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 256,75 ₴






