
Шнек и шестерня мясорубки Tefal Le Hachoir 1500 1700 1800 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
858 ₴
677,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097052-4-1500
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом и шнек к мясорубке Tefal Le Hachoir 1500 1700 1800 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
Шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Шнек:
- общая длина - 128 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож - 9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм;
- высота шестигранника - 4 мм;
- длина спиральной части - 75 мм.
Подходят к моделям:
| ME700113/35 | ME702161/350 |
| ME700131/35 | ME71013E/350 |
| ME700141/350 | ME71013E/35A |
| ME700150/350 | ME710162/350 |
| ME700153/35 | ME710162/35A |
| ME700160/35 | ME71083E/350 |
| ME700161/35 | ME71083E/35A |
| ME700178/35 | ME710850/350 |
| ME700188/350 | ME710850/35A |
| ME701188/350 | ME711889/350 |
| ME702131/350 | ME711889/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Металлический шнек |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Серия | Le Hachoir 1700 1800 1500 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шнек и шестерня |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 82 мм |
| Можно мыть в воде | Да |
| Длина | 128 мм |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Количество зубьев | 46 |
| Модели | 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Тип зубьев | Прямые |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Длина вала | 72 мм |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Длина спиральной части | 75 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Длина предохранительного хвостовика | 24 мм |
| Цвет втулки | Белый, серый |
| Материал втулки | Пластик |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шнеки |
| Совместимость | Tefal |
| Количество предметов, шт | 2 |
- Цена: 677,82 ₴










