original
-21%

Шнек мясорубки Moulinex HV1
770 ₴
608,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067309
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек к мясорубке Мулинекс
Установлен на моделях:
| ME10 | HV1 | ME111 |
| ME105 | ME106 | ME108 |
| ME1058 | ME1068 | ME1088 |
| ME105830 | ME106832 | ME108832 |
| ME111032 | ME11103 | ME1110 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметр носовой части | 7 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
| Длина шнека | 110 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек с дистанционными кольцами |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Moulinex |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож #5 |
Информация для заказа
- Цена: 608,30 ₴











