
Нож и шестерня мясорубки Royals Berg 777
608 ₴
480,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 177759-2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая шестерня с металлической втулкой и подвижный нож для мясорубки Royals Berg
Шестерня:
- Ø46/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота - 35 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Нож:
- внешний размер - 47 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- квадратное отверстие - 8,5x8,5 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royals Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Royals Berg |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Royals Berg |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик |
- Цена: 480,32 ₴










