
Шестерня и нож мясорубки Polaris PMG-1832
627 ₴
495,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 077089-2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня малая с подвижным ножом для мясорубки Поларис
- Ø27/Ø45 мм;
- 12/54 зубьев;
- высота 30 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Подходит к моделям:
| PMG 1828 | PMG 1835A | PMG 1848 |
| PMG 1829 | PMG 1840 | PMG 2029 |
| PMG 1832 | PMG 1845 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Polaris |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Диаметр | Ø27/Ø45 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø27/Ø45 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 12/54 |
| Количество зубьев малой шестерни | 12/54 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерня и нож мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Нож - нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Polaris |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип шестерни | Предохранительная |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 495,33 ₴










