
Шестерня и толкатель мясорубки Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500
845 ₴
667,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000384-2-G1300
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая главная шестерня и пластиковый толкатель к мясорубке Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500
- Ø83/Ø20 мм;
- 104/9 зубьев;
- высота - 34 мм;
- посадка на вал Ø7 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Черный, Голубой, Синий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Серия | Power Plus 4195 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Толкатель и шестерня |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø20/Ø83 мм |
| Количество зубьев | 104/9 |
| Модели | 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Предохранительная |
| Диаметр вала под шестерню | 7 мм |
| Бренд товара | Braun |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Длина | 150 мм |
| Длина толкателя | 150 мм |
| Диаметр толкателя | 31 мм |
| Длина рабочей части толкателя | 100 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 667,55 ₴










