
Шестерня и шнек мясорубки Moulinex HV8 DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME611 ME62 ME606 ME65 DKA14E DKA241 ME60614E ME626132
858 ₴
677,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067052-6-HV8
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом и шнек к мясорубке Moulinex HV8 DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME611 ME62 ME606 ME65 DKA14E DKA241 ME60614E ME626132 ME605131 ME606131 ME620132 ME622832 ME659132 ME685832
Шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Шнек:
- общая длина - 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож - 9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм;
- высота шестигранника - 4 мм;
- длина спиральной части - 60 мм.
Подходят к моделям:
| ME605125/350 | ME621039/350 |
| ME605127/350 | ME622832/350 |
| ME605131/350 | ME622832/35A |
| ME605144/350 | ME623127/35A |
| ME60514A/350 | ME626132/350 |
| ME60514E/350 | ME626132/35A |
| ME605156/350 | ME628127/350 |
| ME606131/350 | ME628127/35A |
| ME60614A/350 | ME659132/350 |
| ME60614E/350 | ME659132/35A |
| ME611B3E/350 | ME682825/35A |
| ME611B3E/35A | ME682826/35A |
| ME611B62/350 | ME682827/35A |
| ME611B62/35A | ME682832/35A |
| ME61213E/350 | ME683832/35A |
| ME61213E/35A | ME684826/35A |
| ME620127/350 | ME684832/35A |
| ME620127/35A | ME685832/35A |
| ME620132/350 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество зубьев | 46 |
| Модели | DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME611 ME62 ME606 ME65 DKA14E DKA241 ME60614E ME626132 ME605131 ME606131 ME620132 ME622832 ME659132 ME685832 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Длина вала | 72 мм |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Металлический шнек |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Серия | HV8 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шнек и шестерня |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Длина | 114 мм |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Длина предохранительного хвостовика | 24 мм |
| Цвет втулки | Белый, серый |
| Материал втулки | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шнеки |
| Совместимость | Moulinex HV8 DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME611 ME62 ME606 ME65 DKA14E DKA241 ME60614E ME626132 ME605131 ME606131 ME620132 ME622832 ME659132 ME685832 |
| Количество предметов, шт | 2 |
- Цена: 677,82 ₴










