
Шестерня и нож мясорубки Braun Power Plus G1300, G1500, G3000, G1100
689 ₴
544,31 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01920831
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая главная шестерня с ножом к мясорубке Braun Power Plus G1300, G1500, G3000, G1100
шестерня:
- Ø83/Ø20 мм;
- 104/9 зубьев;
- посадка на вал Ø7 мм.
нож:
- наружный размер 48мм,
- толщина ножа 5 мм,
- отверстие 9x9 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Braun |
| Внешний размер ножа | 48 мм |
| Диаметр | Ø20/Ø83 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 104/9 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и шестерня |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия | 9 x 9 мм |
| Серия | Power Plus 4195 |
| Совместимость | Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип шестерни | Предохранительная |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 544,31 ₴










