Топ продаж
-21%

Нож и крупная решетка мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 ME512H30 нержавейка
737 ₴
582,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067125-7
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект - сетка и нож для крупнорубленного фарша для мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 ME512H30
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Установлен на моделях:
| ME512 | ADR711 |
| ME512H30 | ADR741 |
| ME512H30/350 | ADR742 |
| ME51 | ADR743 |
| ME510 | ADR744 |
| ME510H30 | ADR745 |
| ME510H30/350 | ADR746 |
| ME511 | ADR747 |
| ME511H25 | ADR748 |
| ME511H25/350 | ADR841 |
| ME511H27 | Type DR7 |
| ME511H27/350 | Type DR8 |
| ME515 | ME51A |
| ME515H30 | ME51A132 |
| ME515H30/350 | ME51A132/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 7,5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 12 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | ADR741, ADR744, ADR745, ADR841, DR7, DR8, Type 133 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для крупорубленного фарша, манты, колбасы |
| Особенности | Пищевая нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV6 |
| Совместимость | Moulinex HV6 ADR741, ADR744, ADR745, ADR841, DR7, DR8, Type 133 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Крупная, котлетная, мелкая |
| Толщина | 3,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582,23 ₴








