Топ продаж
-21%

Нож и крупная решетка мясорубки Moulinex HV4, ME400, ME405, ME406, ME411, ME413, ME416, ME44, ME45 нержавейка
737 ₴
582,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067125-7
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект - сетка и нож для мясорубки Мулинекс для крупнорубленного фарша
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям:
| ME40 | ||
| ME400 | ME400113 | ME400113/35 |
| ME400130 | ME400130/35 | |
| ME400141 | ME400141/35 | |
| ME400188 | ME400188/35 | |
| ME401 | ME401130 | ME401130/35 |
| ME401141 | ME401141/35 | |
| ME401160 | ME401160/35 | |
| ME401161 | ME401161/35 | |
| ME401188 | ME401188/35 | |
| ME403 | ME403189 | ME403189/35 |
| ME405 | ME405B3E | ME405B3E/350 |
| ME406 | ME40613E | ME40613E/350 |
| ME406185 | ME406185/350 | |
| ME41 | ME406185/35A | |
| ME410 | ME410131 | ME410131/350 |
| ME41013E | ME41013E/350 | |
| ME411 | ME411131 | ME411131/350 |
| ME41113E | ME41113E/350 | |
| ME411162 | ME411162/350 | |
| ME41313E | ME41313E/350 | |
| ME415 | ME415132 | ME415132/350 |
| ME415132/35A | ||
| ME41513E | ME41513E/350 | |
| ME41513E/35A | ||
| ME415165 | ME415165/350 | |
| ME415165/35A | ||
| ME416 | ME416138 | ME416138/350 |
| ME416138/35A | ||
| ME42 | ME420139 | ME420139/350 |
| ME420 | ME420139/35A | |
| ME421 | ME421039 | ME421039/35A |
| ME43 | ME428139 | ME428139/350 |
| ME430 | ME428139/35A | |
| ME43E | ME430139 | ME430139/350 |
| ME44 | ME430139/35A | |
| ME440 | ME440139 | ME440139/35A |
| ME442 | ME442139 | ME442139/35A |
| ME445 | ME445A38 | ME445A38/35A |
| ME45 | ME452800 | ME452800/35A |
| ME452 | ME452825 | ME452825/35A |
| ME452827 | ME452827/35A | |
| ME452839 | ME452839/35A | |
| ME454 | ME454139 | ME454139/35A |
| ME456 | ME456139 | ME456139/35A |
| ME458 | ME458139 | ME458139/35A |
| ME460 | ME460132 | ME460132/35A |
| ME461 | ME461132 | ME461132/35A |
| ME462 | ME462132 | ME462132/35A |
| ME472 | ME472832 | ME472832/35A |
| ME476 | ME476132 | ME476132/35A |
| ME478 | ME478138 | ME478138/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 7,5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 12 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME416, ME44, ME45 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для крупорубленного фарша, манты, колбасы |
| Особенности | Пищевая нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV4 |
| Совместимость | Moulinex HV4, ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME416, ME44, ME45 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Крупная, котлетная, мелкая |
| Толщина | 3,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582,23 ₴








