Топ продаж
-21%

Щетка пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712 ламинат и паркет
828 ₴
654,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114720-ZVC764
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная паркетная щетка для твердых полов, напольных покрытий, паркета и ламината для пылесоса Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712
Превосходно подходит для уборки твердых полов. Для выметания соринок из щелей между дощечками используется ворс из натуральных волос. Ворс длинный, упругий, но мягкий - это обеспечивает бережную уборку паркетного пола без царапин. Электростатическое напряжение не создается.
Подходит к моделям:
| 819.5SK | ZVC752ZK |
| 819.0SP | ZVC752ZKRU |
| 819.0SK | ZVC752ZKUA |
| 829.0SP | ZVC752ZP |
| 829.0ST | ZVC752ZPRU |
| 829.5SK | ZVC752ZPUA |
| 919.0SP | ZVC752ZT |
| 919.0ST | ZVC752ZTUA |
| 919.5SK | ZVC762SP |
| 919.5SP | ZVC762SPRU |
| 919.5ST | ZVC762SPUA |
| VC7920.0SP | ZVC762ST |
| VC7920.0ST | ZVC762STCZ |
| VC7920.5SK | ZVC762STRU |
| VC7920.5SP | ZVC762STUA |
| VC7920.5ZT | ZVC762ZK |
| ZVC712SK | ZVC762ZKRU |
| ZVC712SKRU | ZVC762ZKUA |
| ZVC712SKUA | ZVC762ZP |
| ZVC712SP | ZVC762ZPCZ |
| ZVC712ZK | ZVC762ZPRU |
| ZVC722SP | ZVC762ZPUA |
| ZVC722SPUA | ZVC762ZT |
| ZVC722ST | ZVC763HK |
| ZVC722STUA | ZVC763HKRU |
| ZVC722ZK | ZVC763HKUA |
| ZVC722ZKUA | ZVC763HP |
| ZVC752SP | ZVC763HPRU |
| ZVC752SPRU | ZVC763HPUA |
| ZVC752SPUA | ZVC763HT |
| ZVC752ST | ZVC763HTRU |
| ZVC752STRU | ZVC763HTUA |
| ZVC752STUA | ZVC764CT |
| ZVC752XTRU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Щетка |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Щетка для пылесоса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | Защита напольного покрытия. Продуманная конструкция насадки с поворотным механизмом. Высокая эффективность очищения. Высококачественные материалы. Продолжительный срок эксплуатации. |
| Совместимость | Zelmer Aquawelt 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 Aquos 829 ZVC722 Aquario 819 ZVC712 |
| Серия | Aquawelt 1600W 919, Aquos 829, Aquario 819 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Щетка для пылесоса |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Тип крепления | Конусное |
| Модели | 1600W 919 ZVC764 VC7920 ZVC752 ZVC762 ZVC763 829 ZVC722 819 ZVC712 |
| Тип монтажа | Внутрь трубы пылесоса |
| Бренд товара | Zelmer |
| Антистатические наклейки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Материал подошвы | Пластик |
| Фиксатор | Нет |
| Защелка | Нет |
| Ширина | 25-26 см |
| Переключение режимов | Нет |
| Ворс | Да |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Щетки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип щётки | Для паркета |
Информация для заказа
- Цена: 654,12 ₴







