original
-21%

Мешок пылесоса Prime Technics PVC4054, PVC4198, PVC2216, PVC214, PVC216, PVC2213, PVC2214 многоразовый
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 157740-PVC4054
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый мешок пылесборник для пылесоса Prime Technics PVC4054, PVC4198, PVC2216, PVC214, PVC216, PVC2213, PVC2214, PVC2384, PVC1930, PVC1812
Установлен на моделях:
| PVC 4198 Aero Blue | PVC4198 |
| PVC 4054 Active Pro | PVC4054 |
| PVC 2384 MR | PVC2384MR |
| PVC 2384 MP | PVC2384 |
| PVC 2216 MR | PVC2216 |
| PVC 2216 MG | PVC2216MG |
| PVC 2214 MR | PVC2214MR |
| PVC 2214 ME | PVC2214 |
| PVC 2213 MW | PVC2213MW |
| PVC 2213 MB | PVC2213 |
| PVC 216 MR | PVC216 |
| PVC 214 MR | PVC214 |
| PVC 1930 MQ | PVC1930 |
| PVC 1812 MN | PVC1812 |
| PVC 1812 MB | PVC1812MB |
| E 4100 VC | E4100VC |
| E 2026 VC | E2026VC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | PRIME Technics |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем | 4,5 л |
| Объем, л | 4.5 |
| Особенности | Original |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Prime Technics PVC214, PVC216, PVC2213, PVC2214, PVC2216, PVC4054, PVC4198, PVC2384, PVC1930, PVC1812 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴






