original
-21%

Оригинал мешки пылесоса Samsung SC41U1, SC4130, SC4140, SC4141, SC4180, SC4142, SC4181, VCC41U1 SC41E0 2шт
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158739-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект 2шт - многоразовые мешки для пылесоса Samsung SC41U1, SC4130, SC4140, SC4141, SC4180, SC4142, SC4181, VCC41U1, SC41E0
- размер пластиковой части - 108 х 100 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 3,2 л;
- тип - многоразовый.
Установлены на таких моделях:
| SC4110 | SC4147 | SC41A9 |
| SC4112 | SC4170 | SC41E0 |
| SC4120 | SC4175 | SC41E5 |
| SC4130 | SC4177 | SC41F1 |
| SC4131 | SC4180 | SC41U0 |
| SC4132 | SC4181 | SC41U1 |
| SC4135 | SC4185 | SC4111 |
| SC4137 | SC4187 | SC4138 |
| SC4140 | SC4188 | SC4171 |
| SC4141 | SC4189 | SC4186 |
| SC4142 | SC4190 | SC4191 |
| SC4143 | SC4197 | SC41E1 |
| SC4145 | SC41A7 | SC41F0 |
| VCC4110 | VCC4147 | VCC41A9 |
| VCC4112 | VCC4170 | VCC41E0 |
| VCC4120 | VCC4175 | VCC41E5 |
| VCC4130 | VCC4177 | VCC41F1 |
| VCC4131 | VCC4180 | VCC41U0 |
| VCC4132 | VCC4181 | VCC41U1 |
| VCC4135 | VCC4185 | VCC4111 |
| VCC4137 | VCC4187 | VCC4138 |
| VCC4140 | VCC4188 | VCC4171 |
| VCC4141 | VCC4189 | VCC4186 |
| VCC4142 | VCC4190 | VCC4191 |
| VCC4143 | VCC4197 | VCC41E1 |
| VCC4145 | VCC41A7 | VCC41F0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Многоразовые мешки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Особенности | Original |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | Samsung SC41..... |
| Совместимость | Samsung SC41U1, SC4130, SC4140, SC4141, SC4180, SC4142, SC4181, VCC41U1, SC41E0 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 444,77 ₴










