original
-21%

Нож мясорубки Zelmer 987, 887, MM1200, MM2000, Diana, Expressive, ZMM5548W, ZMM1589, ZMM2088 двухсторонний №8
270 ₴
213,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114147
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двухсторонний нож для мясорубки Zelmer 987, 887, MM1200, MM2000, Diana, Expressive, ZMM5548W, ZMM1589, ZMM2088
- внешний размер ножа 55 мм;
- толщина 5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм;
Нож может быть установлен на следующих моделях:
| MM1000.8 | 987.85 | ZMM1284 | ZMM2084 |
| MM1200.80 | 987.86 | ZMM1288 | ZMM2088 |
| MM1200.82 | 987.87 | ZMM1289 | ZMM2089 |
| MM1200.83 | 987.88 | ZMM1294 | ZMM4048W |
| MM1200.84 | 987.89 | ZMM1298 | ZMM4080W |
| MM1200.88 | 987.94 | ZMM1508 | ZMM4098W |
| MM1200.89 | ZMM0983 | ZMM1509 | ZMM4198 |
| MM1200.94 | ZMM1008 | ZMM1582 | ZMM4248 |
| MM2000.80 | ZMM1082 | ZMM1583 | ZMM4280W |
| MM2000.84 | ZMM1083 | ZMM1584 | ZMM4282W |
| MM2000.88 | ZMM1084 | ZMM1585 | ZMM4283W |
| MM2000.89 | ZMM1089 | ZMM1586 | ZMM4288W |
| 886.83 | ZMM1099 | ZMM1587 | |
| 887.8 | ZMM1180 | ZMM1588 | ZMM5548W |
| 887.82 | ZMM1182 | ZMM1589 | ZMM5580W |
| 887.83 | ZMM1183 | ZMM1593 | ZMM5588W |
| 887.84 | ZMM1184 | ZMM1594 | ZMM5598W |
| 887.89 | ZMM1188 | ZMM1596 | ZMM5688X |
| 987.80 | ZMM1189 | ZMM1597 | ZMM4048B |
| 987.82 | ZMM1208 | ZMM1598 | ZMM4050B |
| 987.83 | ZMM1282 | ZMM2008 | ZMM4055B |
| 987.84 | ZMM1283 | ZMM2080 | ZMM4080B |
| ZMM4085B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Бренд товара | Zelmer |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Ножи |
| Совместимость | Zelmer 987, 887, MM1200, MM2000, Diana, Expressive, ZMM5548W, ZMM1589, ZMM2088 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Серия | 987, 887, MM1200, MM2000, Diana, Expressive |
| Особенности | Original |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Внешний размер ножа | 55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина ножа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴






