
Шестерня мясорубки Liberty MG-1632 MG-2033 промежуточная
592 ₴
467,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 057099-MG2033
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная шестерня средняя для мясорубки Liberty MG-1632 MG-2033
- Ø33/Ø72мм;
- высота 36 мм;
- 11/36 зубьев;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø33/Ø72 мм |
| Количество зубьев | 11/36 |
| Высота | 36 мм |
| Модели | MG-1632 MG-2033 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Бренд товара | Liberty |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Совместимость | Liberty MG-1632 MG-2033 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
- Цена: 467,68 ₴





