
Шестерня мясорубки Liberty MG-1632 MG-2033 приводная
746 ₴
589,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 057097-MG2033
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня с металлическим валом для мясорубки Liberty MG-1632 MG-2033
- Ø81 мм;
- количество зубьев - 31;
- длина вала 81 мм;
- диаметр хвостовика 6,9 мм;
- шестигранник Ø9 мм по ребрам;
- шестигранник Ø8 мм по граням.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | Бытовая |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Диаметр | Ø81 мм |
| Количество зубьев | 31 |
| Модели | MG-1632 MG-2033 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Ведомая, приводящая шнек |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Длина вала большой шестерни | 81 мм |
| Материал вала | Сталь |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Liberty |
| Совместимость | Liberty MG-1632 MG-2033 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Original |
- Цена: 589,34 ₴




