Топ продаж
-21%

Телескопическая труба пылесоса Electrolux JetMaxx ZJM6830 ZJM68FD1 ZA-GB-2 ZJM6820 ZJM6840 EL4042A ZJG6800
718 ₴
567,22 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 031646-ZJM6830
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая телескопическая труба без защелки и фиксатора для пылесоса Electrolux JetMaxx ZJM6830 ZJM68FD1 ZA-GB-2 ZJM6820 ZJM6840 EL4042A ZJG6800
Подходит к моделям:
| ZJ2200AL | ZJM68FD1 |
| ZJG6800 | JMALLFLOOR |
| ZJG6810 | JMALLFLR+ |
| ZJM2200FD | JMANIMAL |
| ZJM6810 | JMANIMAL+ |
| ZJM6810BRA | JMFLOORPRO |
| ZJM6815T | JMFOOTBALL |
| ZJM6820 | JMGREEN |
| ZJM6820KRH | JMORIGINFD |
| ZJM6830 | JMTURBO |
| ZJM6835 | EL4040A |
| ZJM6840 | EL4040AZ |
| ZJM6850 | EL4042A |
| ZJM68CUP | EL4050A |
| ZJM68SP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Труба |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Electrolux |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Защелка | Нет |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Труба телескопическая |
| Комплектация | Поштучно |
| Конструкция трубы | Телескопические |
| Максимальная длина трубы | 1000 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Модели | ZJM6830 ZJM68FD1 ZA-GB-2 ZJM6820 ZJM6840 EL4042A ZJG6800 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего тщательно просушить - не держать влажной |
| Особенности | Без защелки под шланг, без фиксатора под насадки |
| Переключение режимов | Клавиша |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Electrolux JetMaxx ZJM6830 ZJM68FD1 ZA-GB-2 ZJM6820 ZJM6840 EL4042A ZJG6800 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Трубы |
| Тип монтажа | Снаружи наконечника шланга |
| Фиксатор | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 567,22 ₴










