
Шестерня мясорубки Scarlett SC-MG45S43 SC-MG45S47 средняя белая пищевой пластик оригинал (090206-SC-MG45S43)
419 ₴
331,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090206-SC-MG45S43
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная средняя белая шестерня из пищевого пластика для мясорубки Scarlett SC-MG45S43 SC-MG45S47
- Ø81/Ø29 мм;
- 45/15 зубьев;
- высота 32 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Scarlett |
| Высота | 32 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø81 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø81 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 15/45 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/45 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | SC-MG45S43 SC-MG45S47 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Scarlett SC-MG45S43 SC-MG45S47 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 331,01 ₴










