original
-21%

Мешок пылесоса Clatronic BS 1220 многоразовый
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021740
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Клатроник
Установлен на таких моделях:
| BS 1204 | BS 1245 |
| BS 1205 | BS 1246 |
| BS 1207 | BS 1250 |
| BS 1208 | BS 1257 |
| BS 1210 | BS 1260 |
| BS 1211 | BS 1261 |
| BS 1212 | BS 1262 |
| BS 1214 | BS 1266 |
| BS 1215 | BS 1271 |
| BS 1216 | BS 1274 |
| BS 1217 | BS 1295 |
| BS 1219 | BS 1301 |
| BS 1220 | BS 1500 |
| BS 1221 | BS 1600 |
| BS 1223 | BS 1800 |
| BS 1225 | BS 232 |
| BS 1226 | BS 900 |
| BS 1227N | BS 900 EST |
| BS 1230 | BS 901 |
| BS 1231 | BS 911CB |
| BS 1232 | BS Weasel 900 |
| BS 1233 | BSS 1261 |
| BS 1234 | BSS 1600 MT |
| BS 1237 | BSS 1600MT |
| BS 1238 | BBS 1600 LMT |
| BS 1243 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Clatronic |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем | 4,5 л |
| Объем, л | 4.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Clatronic |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Голубой |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴






