
Шестерня мясорубки Magio MG-264 MG-263 MG-270 MG-269 малая оригинал
604 ₴
477,16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 059771-MG264
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня малая на мясорубку Magio MG-264 MG-263 MG-270 MG-269
- Ø47,5/Ø35 мм;
- 56/18зубьев;
- высота 22 мм;
- посадка на вал Ø6 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø47/Ø35 мм |
| Количество зубьев | 56/18 |
| Высота | 22 мм |
| Модели | MG-264 MG-263 MG-270 MG-269 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Бренд товара | Magio |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Совместимость | Magio MG-264 MG-263 MG-270 MG-269 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
- Цена: 477,16 ₴





