
Шестерни мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E средняя и малая
591 ₴
466,89 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067048-2-HV4
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная белая малая шестерня и средняя промежуточная белая шестерня для мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139
Малая шестерня:
- Ø17/Ø41 мм;
- 11/50 зубьев;
- общая высота - 40 мм;
- отверстие - Ø6 мм.
Средняя шестерня:
- Ø66/Ø25 мм;
- 52/12 зубьев;
- высота - 42 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Подходят к моделям:
| ME400113/35 | ME416138/350 |
| ME400130/35 | ME420139/350 |
| ME400141/35 | ME420139/35A |
| ME400188/350 | ME421039/35A |
| ME401130/35 | ME428139/350 |
| ME401141/35 | ME428139/35A |
| ME401160/35 | ME430139/350 |
| ME401161/35 | ME430139/35A |
| ME401188/350 | ME440139/35A |
| ME403189/35 | ME442139/35A |
| ME405B3E/350 | ME445A38/35A |
| ME40613E/350 | ME452800/35A |
| ME406185/350 | ME452800R/35A |
| ME406185/35A | ME452825/35A |
| ME410131/350 | ME452827/35A |
| ME41013E/350 | ME452839/35A |
| ME411131/350 | ME454139/35A |
| ME41113E/350 | ME456139/35A |
| ME411162/350 | ME458139/35A |
| ME41313E/350 | ME460132/35A |
| ME415132/350 | ME461132/35A |
| ME415132/35A | ME462132/35A |
| ME41513E/350 | ME472832/35A |
| ME41513E/35A | ME476132/35A |
| ME415165/350 | NE477838/35A |
| ME415165/35A | ME478138/35A |
| ME416138/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота | 40 мм |
| Высота малой шестерни | 40 мм |
| Высота средней шестерни | 42 мм |
| Диаметр | Ø17/Ø41 и Ø25/Ø66 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм и 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø41 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø25/Ø66 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/50 и 12/52 |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/50 |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/52 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Набор шестеренок 2шт |
| Размеры | Ø17/Ø41/h40, Ø25/Ø66/h42 |
| Серия | HV4 |
| Совместимость | Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
- Цена: 466,89 ₴










