
Шестерня к мясорубке Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139 средняя
295 ₴
233,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067070-HV4
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя белая промежуточная шестерня для мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139
- Ø66/Ø25 мм;
- 52/12 зубьев;
- высота - 42 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Подходит к моделям:
| ME400113/35 | ME416138/350 |
| ME400130/35 | ME420139/350 |
| ME400141/35 | ME420139/35A |
| ME400188/350 | ME421039/35A |
| ME401130/35 | ME428139/350 |
| ME401141/35 | ME428139/35A |
| ME401160/35 | ME430139/350 |
| ME401161/35 | ME430139/35A |
| ME401188/350 | ME440139/35A |
| ME403189/35 | ME442139/35A |
| ME405B3E/350 | ME445A38/35A |
| ME40613E/350 | ME452800/35A |
| ME406185/350 | ME452800R/35A |
| ME406185/35A | ME452825/35A |
| ME410131/350 | ME452827/35A |
| ME41013E/350 | ME452839/35A |
| ME411131/350 | ME454139/35A |
| ME41113E/350 | ME456139/35A |
| ME411162/350 | ME458139/35A |
| ME41313E/350 | ME460132/35A |
| ME415132/350 | ME461132/35A |
| ME415132/35A | ME462132/35A |
| ME41513E/350 | ME472832/35A |
| ME41513E/35A | ME476132/35A |
| ME415165/350 | NE477838/35A |
| ME415165/35A | ME478138/35A |
| ME416138/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Белый пищевой пластик |
| Совместимость | Moulinex HV4 ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME415, ME44, ME45, ME416, ME400188, ME405B3E, ME40613E, ME41013E, ME41113E, ME41313E, ME41513E, ME442139, ME445A38, ME456139, ME416138, ME406185 |
| Серия | HV4 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø25/Ø66 мм |
| Размеры | Ø25/Ø66/h42 |
| Количество зубьев | 12/52 |
| Высота | 42 мм |
| Модели | ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME415, ME44, ME45, ME416, ME400188, ME405B3E, ME40613E, ME41013E, ME41113E, ME41313E, ME41513E, ME442139, ME445A38, ME456139, ME416138, ME406185 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/52 |
| Высота средней шестерни | 42 мм |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметры средней шестерни | Ø25/Ø66 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
- Цена: 233,05 ₴






