Топ продаж
-21%

Решетки и нож мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 нержавейка
1 257 ₴
993,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097125-4-ME701
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из нержавеющей стали - три сетки и нож для мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
Параметры ножа:
- наружный размер - 45 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- отверстие шестигранник - Ø9 мм.
Параметры решеток:
- наружный диаметр - 54 мм;
- толщина - 3,5 мм;
- диаметр отверстий - 3 мм, 5 мм и 7,5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям:
| 8574.84 | ME700113/35 |
| 8574.88 | ME700131/35 |
| ME700188 | ME700141/350 |
| ME701188 | ME700150/350 |
| ME71083E | ME700153/35 |
| ME701 | ME700160/35 |
| ME710 | ME700161/35 |
| ME700 | ME700178/35 |
| ME702 | ME700188/350 |
| ME711 | ME701188/350 |
| ME700113 | ME702131/350 |
| ME700131 | ME702161/350 |
| ME700141 | ME71013E/350 |
| ME700150 | ME71013E/35A |
| ME700153 | ME710162/350 |
| ME700160 | ME710162/35A |
| ME700161 | ME71083E/350 |
| ME700178 | ME71083E/35A |
| ME702131 | ME710850/350 |
| ME702161 | ME710850/35A |
| ME71013E | ME711889/350 |
| ME710162 | ME711889/35A |
| ME710850 | |
| ME711889 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 3, 5, 7,5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 78, 34, 12 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Количество решеток | 3 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетки мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для крупорубленного, котлетного, мелкорубленного фаршей, манты, колбасы, паштета |
| Особенности | Пищевая нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø54/s3,5 |
| Серия | Le Hachoir 1700, 1800, 1500 |
| Совместимость | Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Крупная, котлетная, мелкая |
| Толщина | 3,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 993,03 ₴








