-21%

Нержавейка нож мясорубки Zelmer 986.87
479 ₴
378,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114465
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мясорубки Зелмер №8 односторонний
863107
- наружный размер ножа - 54 мм;
- толщина - 9 мм;
- квадрат 10х10 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Установлен на моделях:
| ZMM1488 | ZMM0984 | Z5868 | 986.82 |
| ZMM1487 | ZMM0908 | 986.88 | 986.80 |
| ZMM1486 | Z98686 | 986.87 | 886.84 |
| ZMM1484 | Z98685 | 986.86 | 886.80 |
| ZMM1483 | Z98684 | 986.85 | 886.8 |
| ZMM1482 | Z98683 | 986.84 | 586.8A |
| ZMM1480 | Z8868 | 986.83 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | #8 |
| Совместимость | Zelmer |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 9 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378,41 ₴






