Топ продаж
-21%

Нож и крупная решетка мясорубки Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606 нержавейка
737 ₴
582,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067125-7
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка и нож из нержавеющей стали для приготовления крупнорубленного фарша для мясорубки Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651, ME656, ME657, ME658, DKA14E
Параметры ножа:
- наружный размер 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм.
Параметры решетки:
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 3,5 мм;
- диаметр отверстий - 7,5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям:
| DKA24C/350 | ME605125 | DKA1 |
| DKA24E/350 | ME605127 | DKA2 |
| ME605125/350 | ME605131 | ME60 |
| ME605125/350 | ME605144 | ME605 |
| ME605127/350 | ME60514A | ME606 |
| ME605127/350 | ME60514E | ME611 |
| ME605131/350 | ME605156 | ME62 |
| ME605131/350 | ME606131 | ME65 |
| ME605144/350 | ME60614A | |
| ME605144/350 | ME60614E | ME651 |
| ME60514A/350 | ME611B3E | ME656 |
| ME60514A/350 | ME611B62 | ME657 |
| ME60514E/350 | ME61213E | ME658 |
| ME60514E/350 | ME620127 | DKA111 |
| ME605156/350 | ME620132 | DKA141 |
| ME605156/350 | ME621039 | DKA144 |
| ME606131/350 | ME622832 | DKA145 |
| ME606131/350 | ME623127 | DKA147 |
| ME60614A/350 | ME626132 | DKA149 |
| ME60614A/350 | ME628127 | DKA14A |
| ME60614E/350 | ME659132 | DKA14E |
| ME60614E/350 | ME682825 | DKA170 |
| ME611B3E/350 | ME682826 | DKA20162 |
| ME611B3E/350 | ME682827 | DKA213 |
| ME611B3E/35A | ME682832 | DKA213E |
| ME611B3E/35A | ME683832 | DKA241 |
| ME611B62/350 | ME684826 | DKA242 |
| ME611B62/350 | ME684832 | DKA243 |
| ME611B62/35A | ME685832 | DKA247 |
| ME611B62/35A | ME620127/350 | DKA24A |
| ME61213E/350 | ME620127/35A | DKA24C |
| ME61213E/35A | ME620132/350 | DKA24E |
| ME621039/350 | ME650B60/350 | ME682825/35A |
| ME622832/350 | ME650B61/350 | ME682826/35A |
| ME622832/35A | ME651B3E/350 | ME682827/35A |
| ME623127/35A | ME656B3E/350 | ME682832/35A |
| ME626132/350 | ME657138/350 | ME683832/35A |
| ME626132/35A | ME658B38/350 | ME684826/35A |
| ME628127/350 | ME659132/350 | ME684832/35A |
| ME628127/35A | ME659132/35A | ME685832/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 7,5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 12 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651, ME656, ME657, ME658, DKA14E |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для крупорубленного фарша, манты, колбасы |
| Особенности | Пищевая нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV9 |
| Совместимость | Moulinex HV8, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME60, ME605, ME62, ME606 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Крупная, котлетная, мелкая |
| Толщина | 3,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582,23 ₴








