
Шестерня мясорубки Vinis VMG-1352C приводная
540 ₴
426,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 073090
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня с металлическим валом к мясорубке Орион OR-MG 01
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- толщина зубчатого колеса 18 мм;
- длина вала 74 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм, по граням - 8 мм;
- высота шестигранника 13 мм;
- длина хвостовой части без шестигранника - 13 мм;
- длина вала с наконечником - 40 мм.
Установлена на таких моделях:
| VMG-1200W | VMG-1401S |
| VMG-1351S | VMG-1402C |
| VMG-1352C | VMG-1403W |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vinis |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vinis |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 426,60 ₴










