7шт
-21%

Мешки пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W 7шт
532 ₴
420,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 292670-7-VS50A90
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 7шт - одноразовые флизелиновые мешки для пылесоса Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W
Применяются в моделях:
| VS50A10/02 | VS52A95/05 | VS55A55/05 |
| VS50A20/01 | VS52B11/02 | VS55A75/02 |
| VS50A20/02 | VS52B11/05 | VS55A75/05 |
| VS50A20/03 | VS52B12/02 | VS55A80/05 |
| VS50A20/05 | VS52B12/05 | VS55A81/05 |
| VS50A20GB/02 | VS52B20CH/02 | VS55A81/06 |
| VS50A20GB/03 | VS52B21/02 | VS55A82/06 |
| VS50A20GB/05 | VS52B21GB/02 | VS55A82/08 |
| VS50A21/01 | VS52B25/02 | VS55A82/09 |
| VS50A21/02 | VS52B46/02 | VS55A85/05 |
| VS50A21/03 | VS52D11/05 | VS55A88/02 |
| VS50A21/05 | VS52D11/06 | VS55A88/05 |
| VS50A30/02 | VS52D12/05 | VS55A88/06 |
| VS50A30/03 | VS52D12/06 | VS55A89/02 |
| VS50A30/05 | VS52XL370/02 | VS55A89/05 |
| VS50A90/02 | VS52XL370/04 | VS55A89/06 |
| VS50XS240/02 | VS53A00/02 | VS55B00/02 |
| VS50XS240/03 | VS53A00/05 | VS55B00/05 |
| VS51A10/02 | VS53A01/02 | VS55B25/02 |
| VS51A11/02 | VS53A01/05 | VS55B25/05 |
| VS51A12/02 | VS53A03/05 | VS55B25/06 |
| VS51A12CH/02 | VS53A03/06 | VS55B75/02 |
| VS51A20/01 | VS53A20/02 | VS55B75/05 |
| VS51A20/02 | VS53A21/02 | VS55B75/06 |
| VS51A20CH/02 | VS53A22/02 | VS55D00/05 |
| VS51A21/02 | VS53A46/02 | VS55D00/06 |
| VS51A21EU/02 | VS53B10/02 | VS55E00/05 |
| VS51A22/02 | VS53B10GB/02 | VS55E00/06 |
| VS51A22CH/02 | VS53B20/02 | VS55E20/06 |
| VS51A22GB/02 | VS53B21/02 | VS55E81/06 |
| VS51A22IL/02 | VS53B21/05 | VS55E81/08 |
| VS51A24/02 | VS53B21/06 | VS55E81/09 |
| VS51A90/02 | VS53B21/09 | VS57A01/10 |
| VS51A90/05 | VS53B91/02 | VS57A03/05 |
| VS51A91/02 | VS53E00/05 | VS57A20/05 |
| VS51A91/05 | VS53E00/06 | VS57A20/06 |
| VS51B12/02 | VS54A00/02 | VS57A80/06 |
| VS51B12/05 | VS54A00/05 | VS57A80/08 |
| VS51B21/02 | VS54A00CH/05 | VS57A80/09 |
| VS51B21/05 | VS54A01/05 | VS57A81/06 |
| VS51B22/02 | VS54A01/06 | VS57A81/08 |
| VS51B22/05 | VS54A02/05 | VS57A81/09 |
| VS51XM300/02 | VS54A02/06 | VS57A82/06 |
| VS52A02/02 | VS54A33/05 | VS57A82/09 |
| VS52A02/05 | VS54A33/06 | VS57A83/06 |
| VS52A10/02 | VS54A95/02 | VS57A83/08 |
| VS52A10/05 | VS54A95/05 | VS57A83/09 |
| VS52A20/02 | VS54A96/02 | VS57B00/05 |
| VS52A20/04 | VS54A96/05 | VS57B00/06 |
| VS52A20/05 | VS54B00/02 | VS57E20/06 |
| VS52A20/06 | VS54B00/05 | VS57E81/06 |
| VS52A20AU/02 | VS54B00/06 | VS57E81/08 |
| VS52A20CH/02 | VS54B20/02 | VS57E81/09 |
| VS52A20EU/02 | VS54B20/05 | VS59A10/05 |
| VS52A20GB/02 | VS54E00/05 | VS59A10/06 |
| VS52A20GB/05 | VS54E00/06 | VS59A22/06 |
| VS52A21/02 | VS54E00CH/05 | VS59A29/06 |
| VS52A22/02 | VS54E00CH/06 | VS59A30/06 |
| VS52A23/02 | VS54E01/05 | VS59E20/06 |
| VS52A24/02 | VS54E01/06 | VS59E22/06 |
| VS52A24CH/02 | VS55A00/02 | VS59E80/06 |
| VS52A24GB/02 | VS55A00/05 | VS59E80/08 |
| VS52A25/02 | VS55A01/06 | VS59E80/09 |
| VS52A25IL/02 | VS55A01/10 | VS5A1466/09 |
| VS52A26/02 | VS55A20/06 | VS5A2302/09 |
| VS52A27/02 | VS55A21/06 | VS5A2522/06 |
| VS52A28/02 | VS55A28/02 | VS5C100/09 |
| VS52A30/02 | VS55A28/05 | VS5C101/09 |
| VS52A46/02 | VS55A31/02 | VS5E2312/06 |
| VS52A90/02 | VS55A31/05 | VS5E2412/06 |
| VS52A90/05 | VS55A35/05 | VS5KA00/05 |
| VS52A95/02 | VS55A55/02 | VS5KA00/06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Голубой, Синий |
| Материал | Микроволокно, пластик |
| Особенности | Высококачественная синтетическая ткань. Большая вместительность мешка. Высокая эффективность очищения. Задержка мельчайших загрязняющих частиц. Защита внутренних компонентов пылесоса. |
| Серия | Super XS dino 1300W 1500W 1700W 2200W VS5…. |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Объем, л | 4 |
| Комплект поставки | Мешки для пылесоса 7шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Модели | VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 |
| Диаметр отверстия по пластику | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Бренд товара | Siemens |
| Количество мешков | 7 |
| Материал мешка | Микроволокно, пластик |
| Тип Bosch | Type D, E, F, G, H |
| Материал рамки | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Объем | 4 л |
| Совместимость | Siemens Super XS dino 1300W VS50A90 VS51A12 VS52A90 VS52D11 VS53A20 VS53B91 VS54A95 VS55A81 VS59E20 VS59E22 1500W 1700W 2200W |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Набор |
| Количество предметов, шт | 7 |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 420,28 ₴








