комплект
-21%

Мешки и фильтр мотора пылесоса Samsung SC4042
707 ₴
558,53 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SC4042
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект - многоразовые мешки 2шт и предмоторный фильтр для пылесоса Самсунг
- размер пластиковой части - 100 х 108 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 3,2 л;
- тип - многоразовый.
Установлены на таких моделях:
| SC4010 | VCC4010 |
| SC4020 | VCC4020 |
| SC4021 | VCC4021 |
| SC4022 | VCC4022 |
| SC4023 | VCC4023 |
| SC4025 | VCC4025 |
| SC4030 | VCC4030 |
| SC4030A | VCC4030A |
| SC4030B | VCC4030B |
| SC4031 | VCC4031 |
| SC4034 | VCC4034 |
| SC4035 | VCC4035 |
| SC4040 | VCC4040 |
| SC4041 | VCC4041 |
| SC4042 | VCC4042 |
| SC4045 | VCC4045 |
| SC4046 | VCC4046 |
| SC4047 | VCC4047 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Мешки и фильтр для пылесоса |
| Комплектация | Набор |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | WWWWW |
| Совместимость | Samsung |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 558,53 ₴










